• Физика атомного ядра и частиц
    Лучший устный доклад: Гришина Кристина Александровна, Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО РАН
    Лучший стендовый доклад: Аникин Алексей Андреевич, Санкт-Петербургский государственный университет

 

  • Теоретическая физика
    Лучший устный доклад: Тимофеев Виктор Евгеньевич, НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ
    Лучший стендовый доклад: Савельев Игорь Михайлович, Санкт-Петербургский государственный университет

 

  • Физика конденсированного состояния
    Лучший устный доклад: Климовских Илья Игоревич, Санкт-Петербургский государственный университет
    Лучший устный доклад: Хохлов Николай Евгеньевич, ФТИ им. А.Ф. Иоффе

 

  • Физика и техника реакторов и ускорителей
    Лучший устный доклад: Смирнова Анастасия Константиновна, НИЦ «Курчатовский институт»
    Лучший устный доклад: Жихарева Надежда Сергеевна, НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ
    Лучший устный доклад: Деев Богдан Юльевич, НИЦ «Курчатовский институт», МГТУ им. Н.Э. Баумана

 

  • Биофизика, молекулярная биология, генетика
    Лучший устный доклад: Пчицкая Екатерина Игоревна, Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, дистанционный участник
    Лучший устный доклад: Мелентьев Павел Алексеевич, НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ
    Лучший стендовый доклад: Черечукин Даниил Сергеевич, Санкт-Петербургский государственный университет

 

  • Биомедицина, ядерная медицина
    Лучший устный доклад: Сапач Анастасия Юрьевна, Skoltech, дистанционный участник
    Лучший устный доклад: Моисеева Анжелика Николаевна, НИЦ «Курчатовский институт», дистанционный участник
    Лучший стендовый доклад: Малютина Елизавета Романовна, НИЦ «Курчатовский институт» – ИРЕА, РХТУ им. Д.И. Менделеева

 

  • Материаловедение и новые материалы
    Лучший устный доклад: Захаревич Анастасия Анзоровна, НИЦ «Курчатовский институт», РТУ МИРЭА ИТХТ им. М.В. Ломоносова, дистанционный участник
    Лучший стендовый доклад: Фортуна Анастасия Сергеевна, НИТУ «МИСиС»

 

  • Наноструктурированные материалы
    Лучший устный доклад: Кузнецов Алексей, СПбАУ РАН им. Ж.И. Алферова, дистанционный участник
    Лучший стендовый доклад: Рябоконь Ирина Сергеевна, НИЦ «Курчатовский институт» – ПИЯФ, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)